Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

отчет об использовании денежных средств

Дата: 15 марта 2016 в 16:20, Обновлено 3 октября в 09:52

попечительского совета

А.М.Кутькин

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

ПОСТУПИВШИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ЗА ПЕРИОД  сентябрь 2017 года- август 2018года

ГУО «ЯСЛИ – САД № 30 Г.ПОЛОЦКА»

1. Перечислено 690.00 (шестьсот девяноста рублей) на ремонт 3 детских диванов и 6 банкеток в ясельную и среднюю группу.

2. Принят по договору безвозмездного дарения телевизор во 2 младшую  группу на сумму 630.00 (шестьсот тридцать рублей).

3. Перечислено 555,00 (пятьсот пятьдесят пять рублей ноль копеек) на приобретение и установку окна ПВХ в старшую  группу.

4.Перечислено 333.43 (триста тридцать три рубля 43 копейки) на приобретение плитки для стен и пола, фуги, клеевой смеси в туалетную комнату ясельной группы.

5.Перечислено 662.40 ( шестьсот шестьдесят два рубля сорок копеек)  на приобретение потолочных светильников во вторую младшую и среднюю группу.

6. Приняты по договору безвозмездного дарения детские игрушки и игровые пособия во все возрастные   группы на сумму 625.00 (шестьсот двадцать пять рублей).

ИТОГО:   3 495 83 ( три тысячи четыреста девяносто пять рублей 83 копейки)

Секретарь                                           М.М.Голубева