Дата: 4 декабря 2014 в 12:38, Обновлено 31 октября в 11:44

ХОРЕОГРАФИЯ - руководитель кружка Синькевич Н.В

- Реализуются задачи учебной программы по обучению детей музыкально-ритмическим движениям и танцам с учётом физиологических и возрастных особенностей детей;

- Формируются и развиваются у детей музыкальные, двигательные навыки, координация движений и пластичность;

- Выявляются танцевально-хореографические способности детей и осуществляется их целенаправленное развитие.

ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО -руководитель кружка Денисенок Е.В

- Развивается мелкая    моторика рук;

- Развивается национальное самосознание посредством приобщения к национальному искусству;

- Развивается творческий потенциал детей.

МАТЕРИНСКАЯ ШКОЛА - руководитель Барсукова Н.Н

• создание условий для развития у родителей педагогической и психологической компетентности в вопросах воспитания ребёнка;

• психолого-педагогическое просвещение молодых родителей, воспитывающих детей от рождения до 3-х лет;

• педагогическая поддержка развития детей;

• содействие ранней социализации и успешной адаптации детей;

• привлечение родителей и их детей в дошкольные учреждения.

• Детский фитнес - руководитель кружка Соловьева Л.В

• ДЕТСКИЙ ФИТНЕС - в отличие от физической культуры - это синтез элементов физических упражнений спортивной и художественной гимнастики, подвижных игр и аэробики с применением яркого, красочного спортивно-игрового оборудования под музыкальное сопровождение, что придаёт занятиям зрелищность и особую выразительность. В отличие от спортивной аэробики фитнес - допускает использование элементов различных видов спорта.
  • Творческая мастерская  - руководитель кружка Сергеева А.В

•  Всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие воспитанников в процессе овладения элементарными приемами техники квиллинга, как художественного способа конструирования из бумаги и многое другое.